Lot 1022 - Vente publique 148

Lot 1022

France
FRANCE, Napoléon Ier (1804-1814), AR 2 francs, 1807A, Paris. "Tête de nègre". Gad. 499. 8,13g Très rare Faux d''époque coulé, avec ... Lire tout - Fine
Estimation:
100,00 EUR
Prix de départ:
80,00 EUR
Adjudication:
120,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

FRANCE, Napoléon Ier (1804-1814), AR 2 francs, 1807A, Paris. "Tête de nègre". Gad. 499. 8,13g Très rare Faux d''époque coulé, avec usure de circulation.

Etat de conservation: Fine

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter auctions@elsen.eu