Los Nr. 1022 - Auction 148

Los Nr. 1022

France
FRANCE, Napoléon Ier (1804-1814), AR 2 francs, 1807A, Paris. "Tête de nègre". Gad. 499. 8,13g Très rare Faux d''époque coulé, avec ... Weiter - Fine
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR
Ergebnis:
120,00 EUR

FRANCE, Napoléon Ier (1804-1814), AR 2 francs, 1807A, Paris. "Tête de nègre". Gad. 499. 8,13g Très rare Faux d''époque coulé, avec usure de circulation.

Erhaltung: Fine

Material
Beau/Fine
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an auctions@elsen.eu