Lote 2500 - Subasta 145

Lote 2500

Orders
BELGIQUE, lot.
Precio de salida:
120,00 EUR
Adjudicacion:
180,00 EUR

Estado del lote:

BELGIQUE, lot de 6 distinctions pour ancienneté de militaires: 3 croix militaires pour officiers, 2e classe en vermeil datant de la création dans son écrin de Wolfers (monogramme de Léopold II, une boule faussée), 1e classe en bronze doré au monogramme de Léopold II et miniature de 2e classe sans monogramme; 3 décorations militaires pour sous-officiers, caporaux et soldats, 1e classe en vermeil au monogramme de Léopold II (chevron sur le ruban de 31 mm), 2e classe en bronze doré au monogramme de Léopold II (ruban de 31mm) et 1e classe en bronze doré au monogramme de Léopold III (rare, chevron sur le ruban de 37 mm).

Para solicitar información contactar auctions@elsen.eu

Horarios

SESIóN 1 (Lotes 1-896)
Pujas previas - Fin
17 09 2020 17:00 CEST
Subasta de sala - Subasta en directo - Inicio
18 09 2020 14:00 CEST

SESIóN 2 (Lotes 897-1755)
Pujas previas - Fin
17 09 2020 17:00 CEST
19 09 2020 09:00 CEST

SESIóN 3 (Lotes 1756-2571)
Pujas previas - Fin
17 09 2020 17:00 CEST
19 09 2020 14:00 CEST