Lote 1727 - Subasta 146

BELGIQUE, étoile de cadet ...
BELGIQUE, étoile de cadet ...

Lote 1727

Orders
BELGIQUE, lot.
Estimación:
100,00 EUR
Precio de salida:
80,00 EUR
Puja actual:
130,00 EUR

Estado del lote:

BELGIQUE, étoile de cadet d’honneur du travail, en bronze doré et émaillé.
Le premier insigne officiel de ce type des Expositions nationales du travail, créé par la Maison De Greef en 1954.

Para solicitar información contactar auctions@elsen.eu

Horarios

SESIóN 1 (Lotes 1-856)
Pujas previas - Fin
11 12 2020 17:00 CET
Subasta en directo - Inicio
12 12 2020 09:00 CET

SESIóN 2 (Lotes 857-1773)
Pujas previas - Fin
11 12 2020 17:00 CET
Subasta en directo - Inicio
12 12 2020 14:00 CET