• Auction 145
<< Lot 2451 - ALGERIE, lot ...   Lot 2453 - INDES ... >>

Lot 2452 - Auction 145

120,00 EUR
0,00 EUR

HONGRIE, AR médaille, 1897. Chemin de fer de Lonjathal. D/ Légendes en hongrois. Locomotive à d. R/ Légendes en serbo-croate. Vue du pont de Jlovski. Moyaux 307. 40mm Poinçon sur la tranche. Belle patine.

Grading/Status: about Extremely Fine

Time left:
Minimum bid:
120,00 EUR

For any information please contact auctions@elsen.eu

SESSION 1 (Lots 1-896)
17 09 2020 17:00 CET
Room auction - Live auction - Starts
18 09 2020 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 897-1755)
17 09 2020 17:00 CET
19 09 2020 09:00 CET

SESSION 3 (Lots 1756-2571)
17 09 2020 17:00 CET
19 09 2020 14:00 CET